КАТАЛОГ

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м

RUB 775.39
775 ф
В наличии
рейтинг 5
*Указана цена при оплате наличными.
Цена при оплате по безналу будет пересчитана менеджером и сообщена вам.
Основные характеристики:
Производитель
ITK
Модель
FPC09-FCU-FCU-C1L-20M
Сайт производителя
http://www.itk-group.ru/
Описание
Патч-корд FPC09-FCU-FCU-C1L-20M от компании ITK
Артикул товара
1759324
Цвет
Желтый
Назначение кабеля
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель
ITK
Модель
FPC09-FCU-FCU-C1L-20M
Сайт производителя
http://www.itk-group.ru/
Описание
Патч-корд FPC09-FCU-FCU-C1L-20M от компании ITK
Артикул товара
1759324
Цвет
Желтый
Назначение кабеля
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию
Категория
Одномодовый
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Материал проводника
Оптоволокно
Материал оболочки
LSZH
Количество пар
1
Длина кабеля, м
20
Возможность внешней прокладки
Нет
Диаметр проводника
2.9
Рабочая температура
-20...+75 °C
Тип кабеля
Симплекс
Тип разъемов
FC
Тип оптического волокна
9/125 OS2
Класс полировки разъема
UPC
ID поста блога для комментариев
24156
 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Доставка и оплата

Доставка товара ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м в город

Также производится транспортными компаниями СДЕК, Деловые линии. (Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно)

Оплата товара:

Оплату товара можно произвести наличным или безналичным расчетом на счет нашей компании. При оплате безналичным расчетом менеджер нашей компании выставит вам счет, после оплаты, выбранный вами товар отправится в службу доставки или будет ждать вас в пункте самовывоза.

Похожие товары
Рекомендуемые товары
Сомневаетесь в выборе?
Оставьте заявку, мы ответим
в ближайшее время
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.