КАТАЛОГ

Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

RUB 277.5843
278 ф
В наличии
рейтинг 5
*Указана цена при оплате наличными.
Цена при оплате по безналу будет пересчитана менеджером и сообщена вам.
Основные характеристики:
Производитель
Hyperline
Модель
FPT9-9-SC-APC-1M
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Пигтейл FPT9-9-SC-APC-1M от Hyperline.
Артикул товара
1183234
Категория Neomax
Витая пара
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель
Hyperline
Модель
FPT9-9-SC-APC-1M
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Пигтейл FPT9-9-SC-APC-1M от Hyperline.
Артикул товара
1183234
Категория Neomax
Витая пара
Назначение кабеля
Используется при монтаже пассивного оптического оборудования.
Категория
Одномодовый
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Материал проводника
Оптическое волокно
Материал оболочки
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда.LSZH
Длина кабеля, м
1
Возможность внешней прокладки
Нет
Соответствие стандартам
Соответствует требованиям Telcordia, TIA/EIA/IEC
Огнестойкость
Стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1
ID поста блога для комментариев
9756
 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Доставка и оплата

Доставка товара Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH в город

Также производится транспортными компаниями СДЕК, Деловые линии. (Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно)

Оплата товара:

Оплату товара можно произвести наличным или безналичным расчетом на счет нашей компании. При оплате безналичным расчетом менеджер нашей компании выставит вам счет, после оплаты, выбранный вами товар отправится в службу доставки или будет ждать вас в пункте самовывоза.

Похожие товары
Рекомендуемые товары
Сомневаетесь в выборе?
Оставьте заявку, мы ответим
в ближайшее время
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.