КАТАЛОГ

Hyperline FPT-B9-9-LC/­UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC, 1 м, LSZH

RUB 286.0564
286 ф
В наличии
рейтинг 5
*Указана цена при оплате наличными.
Цена при оплате по безналу будет пересчитана менеджером и сообщена вам.
Основные характеристики:
Производитель
Hyperline
Модель
FPT9-9-LC-UPC-1M
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Одномодовый оптический пигтейл FPT9-9-LC-UPC-1M от производителя Hyperline
Артикул товара
1242755
Категория Neomax
Витая пара
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель
Hyperline
Модель
FPT9-9-LC-UPC-1M
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Одномодовый оптический пигтейл FPT9-9-LC-UPC-1M от производителя Hyperline
Артикул товара
1242755
Категория Neomax
Витая пара
Назначение кабеля
Используется при монтаже оптического оборудования
Категория
Одномодовый
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Материал проводника
оптическое волокно: 9/125
Материал оболочки
Малодымный безгалогенный компаунд LSZH
Длина кабеля, м
1
Возможность внешней прокладки
Нет
Соответствие стандартам
Соответствует требованиям Telcordia, TIA/EIA/IEC,стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1
Огнестойкость
Нет
ID поста блога для комментариев
47296
 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Доставка и оплата

Доставка товара Hyperline FPT-B9-9-LC/­UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC, 1 м, LSZH в город

Также производится транспортными компаниями СДЕК, Деловые линии. (Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно)

Оплата товара:

Оплату товара можно произвести наличным или безналичным расчетом на счет нашей компании. При оплате безналичным расчетом менеджер нашей компании выставит вам счет, после оплаты, выбранный вами товар отправится в службу доставки или будет ждать вас в пункте самовывоза.

Похожие товары
Рекомендуемые товары
Сомневаетесь в выборе?
Оставьте заявку, мы ответим
в ближайшее время
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.