КАТАЛОГ

Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH

RUB 312.4037
312 ф
В наличии
рейтинг 5
*Указана цена при оплате наличными.
Цена при оплате по безналу будет пересчитана менеджером и сообщена вам.
Основные характеристики:
Производитель
Hyperline
Модель
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Патч-корд FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL от компании Hyperline
Артикул товара
1734288
Цвет
желтый
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель
Hyperline
Модель
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Патч-корд FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL от компании Hyperline
Артикул товара
1734288
Цвет
желтый
Назначение кабеля
сетевой
Категория
Одномодовый
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля, м
1
Возможность внешней прокладки
Нет
Тип кабеля
simplex
Тип разъемов
LC
Тип оптического волокна
SM 9/125 OS2
Толщина оболочки
0.9 мм
Класс полировки разъема
APC
ID поста блога для комментариев
34790
 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Доставка и оплата

Доставка товара Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH в город

Также производится транспортными компаниями СДЕК, Деловые линии. (Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно)

Оплата товара:

Оплату товара можно произвести наличным или безналичным расчетом на счет нашей компании. При оплате безналичным расчетом менеджер нашей компании выставит вам счет, после оплаты, выбранный вами товар отправится в службу доставки или будет ждать вас в пункте самовывоза.

Похожие товары
Рекомендуемые товары
Сомневаетесь в выборе?
Оставьте заявку, мы ответим
в ближайшее время
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.