КАТАЛОГ

Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/­PS-MPOF12/­PS-A-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/­125 (OM4), 40/­100G, LSZH, 5 м

RUB 13355.2615
13 355 ф
В наличии
рейтинг 3
*Указана цена при оплате наличными.
Цена при оплате по безналу будет пересчитана менеджером и сообщена вам.
Основные характеристики:
Производитель
Hyperline
Модель
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-MG
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Кабель FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-MG от Hyperline
Артикул товара
1668654
Назначение кабеля
для подключения одного электрического устройства к другому или к пассивному оборудованию передачи сигнала
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель
Hyperline
Модель
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-MG
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Кабель FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-MG от Hyperline
Артикул товара
1668654
Назначение кабеля
для подключения одного электрического устройства к другому или к пассивному оборудованию передачи сигнала
Категория
Многомодовый
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля, м
5
Возможность внешней прокладки
Нет
ID поста блога для комментариев
47697
 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Доставка и оплата

Доставка товара Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/­PS-MPOF12/­PS-A-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/­125 (OM4), 40/­100G, LSZH, 5 м в город

Также производится транспортными компаниями СДЕК, Деловые линии. (Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно)

Оплата товара:

Оплату товара можно произвести наличным или безналичным расчетом на счет нашей компании. При оплате безналичным расчетом менеджер нашей компании выставит вам счет, после оплаты, выбранный вами товар отправится в службу доставки или будет ждать вас в пункте самовывоза.

Похожие товары
Рекомендуемые товары
Сомневаетесь в выборе?
Оставьте заявку, мы ответим
в ближайшее время
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.