КАТАЛОГ

Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

RUB 292.6399
293 ф
В наличии
рейтинг 4
*Указана цена при оплате наличными.
Цена при оплате по безналу будет пересчитана менеджером и сообщена вам.
Основные характеристики:
Производитель
Hyperline
Модель
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Патч-корд FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL от Hyperline
Артикул товара
1448334
Категория Neomax
Витая пара
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель
Hyperline
Модель
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Патч-корд FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL от Hyperline
Артикул товара
1448334
Категория Neomax
Витая пара
Назначение кабеля
патч-корд волоконно-оптический
Категория
Одномодовый
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Длина кабеля, м
3
Возможность внешней прокладки
Нет
Огнестойкость
Нет
ID поста блога для комментариев
28228
 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Доставка и оплата

Доставка товара Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м в город

Также производится транспортными компаниями СДЕК, Деловые линии. (Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно)

Оплата товара:

Оплату товара можно произвести наличным или безналичным расчетом на счет нашей компании. При оплате безналичным расчетом менеджер нашей компании выставит вам счет, после оплаты, выбранный вами товар отправится в службу доставки или будет ждать вас в пункте самовывоза.

Похожие товары
Рекомендуемые товары
Сомневаетесь в выборе?
Оставьте заявку, мы ответим
в ближайшее время
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.