КАТАЛОГ

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-0.6M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 0.6 м

RUB 270.0565
270 ф
Под заказ
рейтинг 5
*Указана цена при оплате наличными.
Цена при оплате по безналу будет пересчитана менеджером и сообщена вам.
Основные характеристики:
Производитель
Hyperline
Модель
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-0.6M-LSZH-YL
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Патч-корд волоконно-оптический шнур FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-0.6M-LSZH-YL от Hyperline.
Артикул товара
1734382
Цвет
Желтый
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель
Hyperline
Модель
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-0.6M-LSZH-YL
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Патч-корд волоконно-оптический шнур FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-0.6M-LSZH-YL от Hyperline.
Артикул товара
1734382
Цвет
Желтый
Назначение кабеля
Передача информации
Категория
Одномодовый
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Материал проводника
Пластик
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля, м
0.6
Возможность внешней прокладки
Нет
Одножильный или многожильный
Неприменимо
Диаметр проводника
Неприменимо
Тип кабеля
Simplex
Тип разъемов
LC - ST
Тип оптического волокна
SM 9/125 OS2
Толщина оболочки
2 мм
Класс полировки разъема
UPC
ID поста блога для комментариев
35218
 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Доставка и оплата

Доставка товара Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-0.6M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 0.6 м в город

Также производится транспортными компаниями СДЕК, Деловые линии. (Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно)

Оплата товара:

Оплату товара можно произвести наличным или безналичным расчетом на счет нашей компании. При оплате безналичным расчетом менеджер нашей компании выставит вам счет, после оплаты, выбранный вами товар отправится в службу доставки или будет ждать вас в пункте самовывоза.

Похожие товары
Рекомендуемые товары
Сомневаетесь в выборе?
Оставьте заявку, мы ответим
в ближайшее время
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.