КАТАЛОГ

Hyperline FC-D3-50-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC/UPC-LC/UPC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

RUB 784.7798
785 ф
В наличии
рейтинг 5
*Указана цена при оплате наличными.
Цена при оплате по безналу будет пересчитана менеджером и сообщена вам.
Основные характеристики:
Производитель
Hyperline
Модель
FC-D3-50-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-OR
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Патч-корд волоконно-оптический шнур FC-D3-50-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-OR от Hyperline.
Артикул товара
1677781
Назначение кабеля
Передача информации в сети
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель
Hyperline
Модель
FC-D3-50-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-OR
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Патч-корд волоконно-оптический шнур FC-D3-50-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-OR от Hyperline.
Артикул товара
1677781
Назначение кабеля
Передача информации в сети
Категория
Многомодовый
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Материал проводника
Оптическое волокно
Материал оболочки
Полибутилентерефталат ПБТФ
Длина кабеля, м
2
Возможность внешней прокладки
Нет
ID поста блога для комментариев
54436
 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Доставка и оплата

Доставка товара Hyperline FC-D3-50-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC/UPC-LC/UPC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 2 м в город

Также производится транспортными компаниями СДЕК, Деловые линии. (Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно)

Оплата товара:

Оплату товара можно произвести наличным или безналичным расчетом на счет нашей компании. При оплате безналичным расчетом менеджер нашей компании выставит вам счет, после оплаты, выбранный вами товар отправится в службу доставки или будет ждать вас в пункте самовывоза.

Похожие товары
Рекомендуемые товары
Сомневаетесь в выборе?
Оставьте заявку, мы ответим
в ближайшее время
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.