КАТАЛОГ

Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м

RUB 982.3779
982 ф
Под заказ
рейтинг 5
*Указана цена при оплате наличными.
Цена при оплате по безналу будет пересчитана менеджером и сообщена вам.
Основные характеристики:
Производитель
Hyperline
Модель
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Патч-корд волоконно-оптический шнур FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH от Hyperline.
Артикул товара
1734445
Цвет
белый
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель
Hyperline
Модель
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Патч-корд волоконно-оптический шнур FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH от Hyperline.
Артикул товара
1734445
Цвет
белый
Назначение кабеля
Передача информации
Категория
Одномодовый
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Материал проводника
Пластик
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля, м
2
Возможность внешней прокладки
Нет
Одножильный или многожильный
Неприменимо
Диаметр проводника
Неприменимо
Тип кабеля
duplex
Тип разъемов
FC - LC
Тип оптического волокна
SM 9/125 OS2
Толщина оболочки
2 мм
Класс полировки разъема
UPC
ID поста блога для комментариев
54427
 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Доставка и оплата

Доставка товара Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м в город

Также производится транспортными компаниями СДЕК, Деловые линии. (Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно)

Оплата товара:

Оплату товара можно произвести наличным или безналичным расчетом на счет нашей компании. При оплате безналичным расчетом менеджер нашей компании выставит вам счет, после оплаты, выбранный вами товар отправится в службу доставки или будет ждать вас в пункте самовывоза.

Похожие товары
Рекомендуемые товары
Сомневаетесь в выборе?
Оставьте заявку, мы ответим
в ближайшее время
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.