КАТАЛОГ

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

RUB 2376.9095
2 377 ф
В наличии
рейтинг 4
*Указана цена при оплате наличными.
Цена при оплате по безналу будет пересчитана менеджером и сообщена вам.
Основные характеристики:
Производитель
Hyperline
Модель
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Патч-корд волоконно-оптический шнур FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR от Hyperline.
Артикул товара
1734777
Цвет
оранжевый
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель
Hyperline
Модель
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Патч-корд волоконно-оптический шнур FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR от Hyperline.
Артикул товара
1734777
Цвет
оранжевый
Назначение кабеля
Передача информации
Категория
Многомодовый
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Материал проводника
Оптоволокно
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля, м
50
Возможность внешней прокладки
Нет
Одножильный или многожильный
Неприменимо
Диаметр проводника
Неприменимо
Тип кабеля
duplex
Тип разъемов
LC - LC
Тип оптического волокна
MM 50/125 ОМ2
Толщина оболочки
2 мм
Класс полировки разъема
PC
ID поста блога для комментариев
75524
 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Доставка и оплата

Доставка товара Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м в город

Также производится транспортными компаниями СДЕК, Деловые линии. (Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно)

Оплата товара:

Оплату товара можно произвести наличным или безналичным расчетом на счет нашей компании. При оплате безналичным расчетом менеджер нашей компании выставит вам счет, после оплаты, выбранный вами товар отправится в службу доставки или будет ждать вас в пункте самовывоза.

Похожие товары
Рекомендуемые товары
Сомневаетесь в выборе?
Оставьте заявку, мы ответим
в ближайшее время
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.