КАТАЛОГ

Hyperline FC-D2-50-LC/­PR-LC/­PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м

RUB 554.2376
554 ф
Под заказ
рейтинг 4
*Указана цена при оплате наличными.
Цена при оплате по безналу будет пересчитана менеджером и сообщена вам.
Основные характеристики:
Производитель
Hyperline
Модель
FC-50-LC-LC-PC-1M
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Патч-корд волоконно-оптический FC-50-LC-LC-PC-1M от производителя Hyperline
Артикул товара
1240631
Категория Neomax
Витая пара
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель
Hyperline
Модель
FC-50-LC-LC-PC-1M
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Патч-корд волоконно-оптический FC-50-LC-LC-PC-1M от производителя Hyperline
Артикул товара
1240631
Категория Neomax
Витая пара
Назначение кабеля
Оптические телекоммуникации
Категория
Многомодовый
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Материал проводника
Оптическое волокно: 50/125
Материал оболочки
LSZH оболочка
Длина кабеля, м
1
Возможность внешней прокладки
Нет
Соответствие стандартам
TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Огнестойкость
Нет
ID поста блога для комментариев
47371
 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Доставка и оплата

Доставка товара Hyperline FC-D2-50-LC/­PR-LC/­PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м в город

Также производится транспортными компаниями СДЕК, Деловые линии. (Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно)

Оплата товара:

Оплату товара можно произвести наличным или безналичным расчетом на счет нашей компании. При оплате безналичным расчетом менеджер нашей компании выставит вам счет, после оплаты, выбранный вами товар отправится в службу доставки или будет ждать вас в пункте самовывоза.

Похожие товары
Рекомендуемые товары
Сомневаетесь в выборе?
Оставьте заявку, мы ответим
в ближайшее время
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.