КАТАЛОГ

Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-SC/­PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м

RUB 662.4464
662 ф
В наличии
рейтинг 3
*Указана цена при оплате наличными.
Цена при оплате по безналу будет пересчитана менеджером и сообщена вам.
Основные характеристики:
Артикул товара
1400909
ID поста блога для комментариев
55742
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Артикул товара
1400909
ID поста блога для комментариев
55742
 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Доставка и оплата

Доставка товара Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-SC/­PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м в город

Также производится транспортными компаниями СДЕК, Деловые линии. (Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно)

Оплата товара:

Оплату товара можно произвести наличным или безналичным расчетом на счет нашей компании. При оплате безналичным расчетом менеджер нашей компании выставит вам счет, после оплаты, выбранный вами товар отправится в службу доставки или будет ждать вас в пункте самовывоза.

Похожие товары
Рекомендуемые товары
Сомневаетесь в выборе?
Оставьте заявку, мы ответим
в ближайшее время
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.