КАТАЛОГ

Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-SC/­PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 2 м

RUB 614.46
614 ф
В наличии
рейтинг 3
*Указана цена при оплате наличными.
Цена при оплате по безналу будет пересчитана менеджером и сообщена вам.
Основные характеристики:
Производитель
Hyperline
Модель
FC-503-LC-SC-10G-2M
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Оптический патч-корд FC-503-LC-SC-10G-2M от Hyperline.
Артикул товара
1192225
Категория Neomax
Витая пара
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
Производитель
Hyperline
Модель
FC-503-LC-SC-10G-2M
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru
Сервисный центр производителя
http://www.hyperline.ru/contact/
Описание
Оптический патч-корд FC-503-LC-SC-10G-2M от Hyperline.
Артикул товара
1192225
Категория Neomax
Витая пара
Назначение кабеля
Подключение оптических локальных сетей
Категория
Многомодовый
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Материал проводника
Оптоволокно
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля, м
2
Возможность внешней прокладки
Нет
Соответствие стандартам
IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC D
Огнестойкость
IEC 60332-3C
ID поста блога для комментариев
9713
 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Доставка и оплата

Доставка товара Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-SC/­PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 2 м в город

Также производится транспортными компаниями СДЕК, Деловые линии. (Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно)

Оплата товара:

Оплату товара можно произвести наличным или безналичным расчетом на счет нашей компании. При оплате безналичным расчетом менеджер нашей компании выставит вам счет, после оплаты, выбранный вами товар отправится в службу доставки или будет ждать вас в пункте самовывоза.

Похожие товары
Рекомендуемые товары
Сомневаетесь в выборе?
Оставьте заявку, мы ответим
в ближайшее время
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.